Как без риска зарабатывать на Bybit. Отличная акция для новых пользователей.

Данная статья является инструкцией как собрать все бонусы на криптобирже Bybit и при желании иметь там регулярный доход, практически ничем не рискуя и не занимаясь трейдингом. Рекомендую прочитать эту статью-возможно вы узнаете самую ценную информацию за всё время, что вы занимаетесь заработком в интернете.

Bybit -крупная криптовалютная биржа, входящая в десятку лучших по версии Coinmarketcap. Суточный объём торгов на ней составляет около 200млн$. Биржа уже четыре года на рынке, собственно по этому поводу мы тут все и собрались, за это время она не оказывалась в центре скандалов и вокруг неё нет никакого негатива. Биржа надёжная, работающая согласно международного законодательства. Главная её особенность в том, что она не жалеет денег на свои промоакции и щедро делится бонусами со своими клиентами. У биржи постоянно проходят какие-либо активности и розыгрыши и лично мне она приносит большую часть прибыли от всей моей деятельности в интернете.

В данный момент биржа проводит ограниченную по времени акцию в которой всем новичкам дарит приветственный купон 20 USDT и бонус в 25 USDT за выполнение заданий.

  • Приветственный купон предназначен для возврата торговых комиссий.
  • Бонус 25 USDT довольно легко превратить в реальные деньги.

И так, приступаем:

Я описываю как выполнить акцию подробно для новичков. Те кто имел дело с криптовалютными биржами элементарно разберутся сами. Ничего принципиально отличного от других бирж на Bybit нет. Общий интерфейс биржи и приложения схож с аналогичными у биржи Binance.

1.Регистрация на бирже.

Переходим по моей ссылке и регистрируемся:

Важно! Регистрируемся именно по моей ссылке. Чтобы получить бонус надо регистрироваться по ссылке участника акции. Я участник. Если просто зайдёте на Bybit.com и зарегистрируетесь там-вы сможете пользоваться всеми возможностями биржи, но бонус вы не получите.

Окно регистрации на Bybit простое, как и на любом другом сайте:

Окно регистрации на Bybit

  1. Вводим свой адрес электронной почты и задаём пароль.
  2. Подтверждаем регистрацию в полученном на email письме от биржи.
  3. Убедитесь, что у вас будет мой реферальный код PB8XGM, а не что-то случайно вставленное или пустое соответствующее поле. Так вы гарантировано получите доступ ко всем акциям.
  4. Готово.

2.Проходим верификацию.

Да, на Bybit есть верификация аккаунта. Она у них не обязательна, но акции и бонусы без верификации нам будут не доступны. Просто торговать можно и без верификации. В доступе к акциям только после верификации есть смысл, иначе бы все бонусы растаскивали боты, как это происходит на бирже Huobi, где в результате на один аккаунт с акций приходятся жалкие копейки.

Верификация пользователя состоит из скана документа в приложении Bybit и своего селфи в этом же приложении. Можно пройти всё это и на компьютере, но вы убьёте кучу времени, в приложении на смартфон верификация проходит за минуту. Поэтому установите приложение Bybit на смартфон, оно есть и в Google Play market и в Apple app store, войдите в него со своим емэйлом и паролем. Кликните на иконку человечка в левом верхнем углу и выберите пункт-Верификация личности и выполните её. Там два пункта-фото документа (лучше паспорт) и селфи. Верификация обычно длится пару минут.

Второй уровень верификации можно не проходить-там подтверждение адреса проживания. Бонус за него-небольшое снижение торговых комиссий. Я не проходил.

3.Защита аккаунта.

Она не обязательна. По умолчанию на каждый вход с нового устройства приходит уведомление на email. Вам предложат установить Google authenticator-хорошая вещь для защиты аккаунта, лично я его использую, вы же как хотите. Если подключите, сохраните код который вам даст Bybit, чтобы не потерять доступ к аккаунту при смене или утере смартфона. Так же очень удобно заходить в аккаунт Bybit на компьютере- просто отсканировав из приложения на смартфоне QR код на экране браузера компьютера и нажав кнопку авторизации. В таком случае не надо будет вводить email и пароль.

4. Приступаем к выполнению акции.

Для того чтобы получить бонусы для нового пользователя достаточно выполнить два условия:

  • Внести депозит от $100
  • Набрать торговый объём от $500 в течение семи (7) дней после регистрации на Bybit.

4.1. Пополняем аккаунт. Оно же наше первое задание.

Чтобы выполнить большинство акций вам понадобится пополнить свой аккаунт биржи на 100$ или эквивалентную сумму в криптовалюте. Не волнуйтесь-это ваш оборотный капитал, вы не будете их расходовать или рисковать ими в торговле криптовалютами. Точно также как завели, так же и выведете назад. Плюс прибыль сверху, полученная по акции. Так же не стоит волноваться, что биржа их украдёт-вот реально, нечего бирже с дневным оборотом в 200млн$ в день и аккаунтами крупных трейдеров в миллионы долларов больше делать, как покушаться на вашу сотню.


Пополнить аккаунт можно в этом меню

Лично я просто сделал перевод криптовалюты с другой биржи. В данное время я обычно делаю переводы в USDT в сети BSC(BEP20) там сейчас самые низкие комиссии за перевод.

Внимательно следите в какой сети вы отправляете криптовалюту! Лучше несколько раз перепроверьте адрес и тип сети, чтобы ваши деньги не ушли в никуда!

Рекомендую отправить чуть больше 100$-желательно 102-103$ чтобы комиссии не сделали ваш депозит чуть меньше сотни и вам не зачли условия.

4.2. Выполняем второе задание- Набрать торговый объём от $500

Что такое деривативы-простым языком это маржинальная торговля(торговля с плечом) где можно заработать, как на росте так и на падении стоимости актива. Я исхожу из того что Вы новичёк и объясню простым языком как накрутить торговый объём. Если вы разбираетесь в маржинальной торговле можете выполнять как умеете. Самый простой и безопасный вариант для новичка-торговать без плеча. Покупать и сразу же продавать по рынку. Фактически мы накручиваем торговый объём на маржиналке не пользуясь этой маржиналкой.

Выбираем вкладку Деривативы-Бессрочный USDT. Выбираем нужную пару. Выбираем торговлю без плеча то есть 1.00x так безопаснее для новичков, тип маржи изолированный. Задание можно сделать на паре BTC/USDT как самой ликвидной, но вы можете выбрать и любую другую. Делаем несколько открытий и последующих закрытий ордеров на покупку или продажу 100USDT на BTC чтобы суммарный оборот был чуть больше 500$-задание выполнено. Переводить деньги между спотовым и деривативным аккаунтами можно внизу на вкладке перевести. Ордера проще открывать и закрывать по рынку (тип ордера рыночный-то есть исполняется мгновенно), либо использовать лимитный ордер-сработает когда цена подойдёт к нему, на лимитных ордерах меньшие торговые комиссии, но на нашем объёме в 500$ они и так не значительны.

Пояснение по торговле

На следующий день в центре заданий проверяем что условия выполнены.

Бонусы придут через две недели после завершения акции.

5. Как обналичить полученный бонус в 25 USDT

Бонус придёт в виде купона в бонусном центре. Применяем его. У вас появится эта сумма на деривативном аккаунте. Если вы новичок торгуйте с небольшим плечом.

Бонус работает так-все ваши убытки вычитаются из него, все ваши прибыли можно вывести на спот и распоряжаться ими по своему усмотрению. Нету никаких требований на его отыгрыш-всё что заработаете всё ваше. Лично мне удалось раскрутить свой бонус до 80$ и вывести. Но можно и просто открыть два ордера один на продажу второй на покупку на Биткойне и Эфириуме выставив стоп на половинку вашего бонуса-они ходят синхронно и в независимости от того куда пойдёт рынок вы окажетесь в плюсе, хотя так получится вывести только часть бонуса скорее всего.

5. Как без риска зарабатывать на Bybit.

Трейдинг это рисковое занятие. И не все подходят для него психологически. Но чем хорош Bybit-он позволяет зарабатывать без трейдинга. Там есть масса возможностей для заработка вроде стейкинга и майнинга ликвидности, а также голосовалка ByVotes где платят небольшие суммы если вы угадаете одного из трёх проектов которые залистят в ближайшее время на бирже(угадать просто-у кого больше призовой пул, за того все обычно голосуют и он чаще всего побеждает). Но главная возможность для заработка на Bybit-это эйрдропы.

Для примера на скриншоте выше один из недавних больших эйрдропов выплаченных мне Bybit. На момент получения это было около 52$, плюс 40$ в токенах ACS выплатили создатели проекта, плюс 15000ASC Bybit выплатит в течении нескольких месяцев. На выполнения условий по этому эйрдропу я затратил 20 минут своего времени и для его выполнения мне понадобилось сумма в районе 10$ которая не расходовалась. Согласитесь, неплохо)

Да, такие дропы там бывают нечасто, но заработать по 10-30$ получается практически раз в неделю.

Для того чтобы зарабатывать на эйрдропах мониторьте уведомления от Bybit. Как только они объявляют листинг новой криптовалюты, а листинги там идут постоянно, обычно следом идёт и акция по эйрдропу этого токена. Условия обычно простые-сделать оборот 100-500$ на этом токене, купить и вывести его на другую биржу или наоборот перевести его с другой биржи, просто подписаться на проект в Твиттере и/или заполнить анкету. Все полученные токены я рекомендую сразу менять на USDT, они редко сильно растут, чаще падают, поэтому надёжнее всего сразу после получения эйрдропа зафиксировать прибыль. Биржа не накладывает никакие ограничения на полученные эйрдропы-можете их выводить хоть сразу после получения. Обычно их выплачиваю в течении месяца после выполнения задания. Поэтому когда выполняешь на Bybit всё подряд, практически еженедельно получаешь доход. На данный момент нет ни одной биржи которая бы так щедро делилась прибылью со своими пользователями.

Кроме того у биржи постоянно проходят торговые турниры, причём вполне подъемные, где можно накрутить торговый оборот и получить больше чем затратил на комиссии. Бывают различные акции, розыгрыши призов. Умеете торговать-отлично, тут есть всё, что надо трейдеру, не умеете или не хотите рисковать-делаете акции по эйрдропам и собираете бонусы. Присоединяйтесь-не пожалеете.

Важно: Возможно прочитав эту статью вы решите максимизировать прибыль наделав множество аккаунтов. Не стоит этого делать, Bybit серьёзно борется с мультиаккаунтингом. Такие аккаунты просто попадают в теневой бан и ни бонусы, ни эйрдропы на них не начисляют.

Акция идёт с 15 июня 2023 г. по 23:59 UTC 30 июня 2023 г-успейте до её окончания выполнить все условия!